День защитника отечества

Сегодня женщины нашего колледжа поздравили коллег и студентов с наступающим Днем защитника Отечества и Днем Победы. Со сцены звучали теплые слова, адресованные мужчинам и юношам. В череде поздравлений мы отдали дань памяти и казахстанцам, участникам Великой Отечественной войны – фронтовикам и труженикам тыла.
Педагоги и студенты организовали отличный концерт. Музыкальные номера исполнили

преподаватели Асель Копеева, Гульбаршын Баженова, Самал Ахметова, секретарь Надежда Куцко, студентка Афина Андриченко. Среди официальных поздравлений нашлось место и шуткам, и сценкам из жизни колледжа. Как всегда зажигательным было выступление команды КВН.
На ура приняли зрители номер коллектива административно-хозяйственной части: пародия на Серика Тлеухановича Джартыбаева, Егеубая Багдадовича Рахметуллина, Амана Аменовича Сарбасова и других коллег была неповторимой)
Но главными героями праздника стали мужчины, которые прошли настоящие испытания… семейным бытом. С конкурсами они справлялись с переменным успехом. Но и задания были не из простых – приготовить завтрак на скорость, пришить пуговицы, запеленать младенца и спеть ему колыбельную.
Лучше всего с этими обязанностями справился преподаватель информатики Абай Оразалин (хотя он еще холостой), который к тому же просто взорвал зал своей колыбельной.