Будущие ветеринары – за «зеленую» экономику!

Согласитесь, немаловажно, чтобы студенты не только были сосредоточены на учебе, но и интересовались актуальными проблемами общества, старались реализовать свой потенциал в разных сферах.
В пример можно привести нашего первокурсника, студента группы МД-11 Данияла Нурмаханова.

17 мая на базе Высшего колледжа ИнЕУ прошла IV Международная научно-практическая конференция «Интеллект студентов и школьников ХХI века: реализация возможностей, перспективы». Даниял принял участие в этом мероприятии, выступил в секции «Экономические дисциплины».
Среди 33 учащихся колледжей и школ области он выступил очень достойно – стал обладателем диплома I степени. Тема проекта Данияла – «Зеленая экономика как решение проблемы загрязнения окружающей среды автотранспортом». Проект он разработал под руководством преподавателя колледжа Аралова А.О. Кстати, Аманжол Олжабаевич получил почетную грамоту за подготовку победителя.